Выполните деление:

2:5 3:8 5:9 7:4 4:3 1:6 19:10 10:11

разделить по теме натуральные числа и дроби

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 15:27
    0
    2/5=0,4

    3/8

    5/9

    7/4=1 целая 3/4=1,75

    4/3=1 целая 1/3

    1/6

    19/10=1 целая 9/10=1,9

    10/11