Решение полностью - 240 - (-107) + (-28) - (-117)

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:08
    0
    -240+107-28+117

    -240+107=-133

    -133-28=-133 + (-28) = - 161

    -161+117=-44