В саду собрали 452 кг яблок это на 130 кг больше чем груш. сколько всего кг груш и яблок собрали в саду

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:30
    0
    1) 452-130=322 (кг) груши

    2) 322+452=774 (кг) всего груш и яблок
  2. 21 декабря, 08:47
    0
    774 Решение 452-130=322 потом 322+452=774