Какое число наибольшее и наименьшое 1 1/3; 12; 1/2; 20/39

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:53
    0
    12 наибольшее

    1/2 наименьшее
  2. 23 февраля, 06:07
    0
    Если / это корень.

    Наибольшее: 20/39 = 124,8 ...

    Наименьшее: 1/2 = 1,4 ...

    11/3 = 19,8 ...

    Если / это делить.

    Наибольшее: 12

    Наименьшее: 1/2 = 0,5

    11/3 = 3,6 ...