Найдите значение выражения: (а + 46) : (b - 48), если а = 35 и b = 57.

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:41
    0
    (а + 46) : (b - 48) = (35 + 46) : (57 - 48) = 81 : 9 = 9
  2. 18 октября, 01:53
    0
    (35+46) : (57-48) = 81:9=9