Найди значение числового выражения 18360 / 7026 умножить на 4 минус 28 плюс 96 равно

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 16:17
    0
    18360/7026*4-28+96=3060/1171*4-28+96 = 12240/1171 = 78 530/1171.