Вычислите сумму, используя метод Гаусса: 45 + 43 + 41 + ⋯ + 5 + 3 + 1 =

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:13
    0
    45+1=46 это правильно

    43+3=46 это правильно

    41+5=46 это правильно

    не удаляйте этот ответ