Найдите значение выражения (m+n) * p, если известно, что m*p=4,48 и n*p=5,52

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 03:13
    0
    (m+n) * p = (m*p) + (n*p)

    4,48+5,52 = 10