3m²n (mn-2) - mn (3mn²-6m) упростить

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:34
    0
    3m²n (mn-2) - mn (3mn²-6m) = 3m³n²-6m²n-3m²n³+6m²n=m-n