Реши уравнение-2/3 + (х-1/4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:36
    0
    -2/3 + (x-1/4) = 0

    Раскрываем скобки:

    -2/3+х-1/4=0

    -8/12+х-3/12=0

    х=8/12+3/12

    х=1

    Ответ: 1