Блокнот с оберткой стоят 11 руб сам блокнот на 10 руб. дороже обертки Сколько стоит блокнот и обертка в отдельности

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:33
    0
    Блокнот и обертка стоят вместе 11 рублей. блокнот + обертка = 11 руб. Если блокнот дороже или больше на 10 рублей обложки, то обложка стоит 1 рубль. А обложка десять. 11-10 = 1 (р.) - обложка11-1 = 10 (р.) - блокнот