4% от 3 км сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:21
    0
    3-100%

    х-4%

    Находим х крест-накрест, т. е 4*3:100 = 12:100 = 0,12

    Мой ответ правильный, точно говорю, проверено, можешь не ошибаться
  2. 13 июля, 10:22
    0
    1) 4*3 = 12

    2) 12*7=84

    Умножаем на 7 так как 3+4=7