Юра записал шесть чисел. Найди закономерность и укажи два следующих числа.

Числа в ответе запиши через запятую без пробелов (например: 6,9).

7,14,14,17,28,20

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:05
    0
    7*2=14

    14*2=28

    28*28=56

    14+3=17

    17+3=20

    20+3=23

    7,14,14,17,28,20,56,23