В магазине было 80 кг винограда. За день продали одну чевёртую всего винограда. Сколько кг винограда осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 12:10
    0
    1-1/4=3/4 винограда осталось

    3/4*80=3*20=60 кг винограда осталось.