Задача: Повары работали 18 часов в сутки и, за 3 часа зарабатывали-примерно 385 руб, но сейчас из зарплата за 3 часа увеличилась на 37 рублей, сколько денег они зарабатывали за свою смену?

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:29
    0
    1) 385+37=422 - теперь за 3 ч.

    2) 18/3 = 6

    3) 6*422 = 2532 - заработали за смену
  2. 4 сентября, 04:23
    0
    1) 385+37=422 рубля зарабатывают сейчас

    за 3 часа

    2) 18:3=6

    3) 422*6=2.532 рубля зарабатывают повора за свою смену.