B+3,71+15,2, если b=3,045

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:57
    0
    В+3,71+15,2=в+18,91=3,045+18,91=21,955
  2. 31 марта, 16:16
    0
    Если b=3,045, то 3,045+3,71+15,2

    1) 3,045+3,71=6,755

    2) 6,755+15,2=21,955

    Ответ: 21,955