Сравни значение выражение (a•6) + 125 при а равной 8 и9. запишите равенства и неравенства

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:43
    0
    (8*6) + 125=173.

    (9*6) + 125=179

    179-173=6