Решите уравнение е) 8 р-2 р-14,21=75,19

ж) 295,1: (n-3) = 13

з) 34 * (m+1,2) = 61,2

и) 15 * (к-0,2) = 21

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:39
    0
    Е) 8 р-2 р-14,21=75,19

    6p=89.4

    P=14.9

    ж) 295,1: (n-3) = 13

    N-3 = 22,7

    N=25.7

    з) 34 * (m+1,2) = 61,2

    M+1.2=1.8

    M=0.6

    и) 15 * (к-0,2) = 21

    K-0.2=1.4

    K=1.6