На столе лежали 20 тетрадей в клетку, а в линейку - на 10 тетрадей больше. сколько тетрадей в линейку лежало на столе? сколько всего тетрадей лежало на столе?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 21:35
    0
    В линейку - 10+20=30 тетрадей

    Всего - 20+30=50 тетрадей
  2. 11 октября, 22:49
    0
    20+10=30 - в линейку

    20+30=50-всего