Турист проехал в7 раз больше расстояние чем прошёл пешком весь путь туриста составил 24 км

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:33
    0
    24*7=168 ответ: растояние которое проехал турис 168 км
  2. 28 сентября, 05:38
    0
    Х - пешком

    7 х - проехал

    х+7 х=24

    8 х=24

    х=24/8

    х=3 км - прошёл пешком

    7*3=21 км - проехал турист