Как это решить?

y=x^2-5|x|

y=|x^2-5|x||

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 00:17
    0
    Y=|x+2|-1

    x<-2

    y=-x-2-1=-x-3

    x - 5 - 3

    y 2 0

    x≥-2

    y=x+2-1=x+1

    x - 2 2

    y - 1 3

    y=|x-2|+1

    x<2

    y=-x+2+1=-x + 3

    x - 1 1

    y 4 2

    x≥2

    y=x-2+1=x-1

    x 2 4

    y 1 3