Умножение дробей

А) 3/4*2/9 в) 5/21*28/45

б) 7/5*15/14 г) 8/15*25/28

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 10:52
    0
    A) 3/4*2/9=1/6

    Б) 7/5*15/14=3/2=1,5

    В) 5/21*28/45=4/27

    Г) 8/15*25/28=10/21