Нервные импульсы в человеческом теле передаются со скоростью примерно

90 метров в секунду. Выразите эту скорость в километрах в час.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:46
    0
    По формуле перевода из м/с в км/ч

    1 м/с=15/18 км/ч

    90*15/18=75 км/ч