Найди значение выражения а*4+5, если а = 3

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:12
    0
    Получаеся 3*4+5=17 ...
  2. 27 марта, 06:40
    0
    A*4+5=?

    Если a=3, то: 3*4+5=12+5=17