1) 76*29+х=3030 2) х: 44=88

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:42
    0
    1) 76*29+х=3030

    2204+х=3030

    х=3030-2204

    х=826

    Ответ 826.

    2) х: 44=88

    Х=88*44

    Х=3872

    Ответ: 3872