Маша купила 5 пакетиков растворимого кофе, по 3 рубля за пакетик. Сколько стоила вся покупка? Краткая запись и решение.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:00
    0
    Купила-5 п по 3 р

    Вся п - ? р

    5*3=15 (р)

    Ответ: вся покупка стоила 15 рублей.
  2. 7 июля, 01:04
    0
    Купила - 5 пакетиков по 3 рубля

    Заплатила - ? рублей

    5•3=15 (руб)

    Ответ: 15 рублей стоила вся покупка