Найдите значение выражения 7 / 15 + (-2/5)

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 19:19
    0
    7/15 + (-6/15) = 1/15

    1) находим общий знаменатель.

    2) решаем пример.
  2. 23 сентября, 19:58
    0
    7/15 + (-2/15) = 1/15

    Вроде так