Решить тригонометрическое уравнение: 1-2sinx=-1

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:44
    0
    1-2sinx=-1

    -2sinx=-2

    sinx=1

    x=pi/2+2pi*n

    Ответ: x=pi/2+2pi*n