Cos79°*cos41°-sin79°*sin41°

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:27
    0
    По формуле:

    cos (t) * cos (s) - sin (t) * sin (s) = cos (t+s)

    cos (79+41) = cos (120)

    ну или 0.8 примерно