Составь по кратким записям задачи и реши их. 1) Было-25 кг и 10 кг Продали - 18 кг Осталось-? 2) Было 50 р. и 10 р. Истратил-? Осталось - 34 р

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:09
    0
    25+10=35 - было

    35-18=17 - осталось

    50+10=60 - Было

    60-34=26