5,73+9,42+12,5=? Помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 01:27
    0
    5,73+9,42+12,5=27,65

    1) 5,73+9,42=15,15

    2) 15,15+12,5=27,65

    вроде бы так
  2. 30 ноября, 02:35
    0
    5,73+9,42+12,5 = 27,65