3 года назад мехману Был о 12 лет сколько лет будет мехману через 4 года

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:38
    0
    12+3=15

    15+4=19

    19 лет
  2. 27 июня, 06:43
    0
    1) 3+12=15

    2) 15+4=19

    Ответ: через 4 года Мехману будет 19 лет.

    Вроде так