550 умножеть9-48 делить (27268-26260) умножеть60+28874=

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:44
    0
    550*9-48: (27268-26260) * 60+28874=33821,142

    1) 550*9=4950

    2) 27268-26260=1008

    3) 48:1008=0,047619

    4) 0.047619*60=2,85714

    5) 4950-2,85714=4947,1429

    6) 4947,1429+28874=33821,142

    Удостоверься, в правильности написания вопроса.