Какой общий знаменатель

5/14 и 13/30

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 01:05
    0
    Общий знаменатель будет 210
  2. 16 ноября, 01:08
    0
    210

    5/14=75/210

    13/30=91/210