0-x=9 помогите решить уравнение или это не возможно?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:35
    0
    0-х=9

    -х=9

    х = - 9

    Вот такое решение)
  2. 16 июня, 23:11
    0
    0-х=9

    х=0-9

    х = - 9

    Ответ: х = (-9)