X3=x9 чему равняется x

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 19:05
    0
    X1=-1

    x2=0

    x3=1

    x4=-0.5 - (√3i) / 2

    x5=-0.5 + (√3i) / 2

    x6=0.5 - (√3i) / 2

    x7=0.5 + (√3i) / 2