Запиши числа, четверть которых содержится между 6 и 10

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 18:48
    0
    Между 6 и 10, значит в промежутке (6; 10)

    Целые числа:

    1) 7 * 4 = 28

    2) 8 * 4 = 32

    3) 9 * 4 = 36

    Ответ: 28; 32; 36

    Действительные числа:

    6 * 4 = 24

    10 * 4 = 40

    Ответ: (24; 40)
  2. 28 февраля, 20:28
    0
    Это числа от 25 до 39