У родителей Васи было всего 547 рублей из них 147 рублей они потратили на покупку ранца 275 рублей на покупку конструктора а на остальные купили тетради сколько денег потратили на?

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:08
    0
    547-147-275=125 (руб) - потратили на тетради

    ответ: на тетради потратили 125 рублей
  2. 10 августа, 01:17
    0
    1) 547-147 = 400 (руб.) осталось денег после покупки ранца.

    2) 400 - 275 = 125 (руб.) потратили на тетрадки.

    Ответ: 125 рублей