31 010 - (5 000-3 774)

(1 000+200) : (20•5)

Решение по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:04
    0
    31010 - (5000-3774) = 29784

    5000-3774=1226

    31010-1226=29784

    (1000+200) : (20*5) = 12

    1000+200=1200

    20*5=100

    1200:100=12