Краткая запись в корзине было 5 кг свёклы а в 6 одинаковых ящиков было 60 кг. Во сколько раз больше было свёклы в одном ящике, чем в корзине

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:12
    +1
    60:6=10 кг в 1 ящике

    10:5=2

    Ответ в 2 раза в ящике больше свеклы, чем в корзине
  2. 9 апреля, 18:42
    0
    60/6=10 (кг) одна свекла

    10/5=2 (свеклы) больше