Выполни деление с остатком и сделай проверку 2801:674

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 05:57
    0
    2801:674=4 (ост. 105)

    674*4=2696+105=2801
  2. 15 мая, 09:03
    0
    2801:674=4 (остаток 105)