Паралимпиада с изменением 12 см 25 см 13 см сделаны из проволоки Сколько проволоки потребовалось для этого?

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:05
    0
    Необходимо найти длину всех граней параллелипипеда.

    Общая длина всех граней =

    Периметр Лицевой стороны + Периметр Задней стороны +

    4 грани что их соединяют

    L = 2 * (12+13) + 2 * (12+13) + 4*25 = 50 + 50 + 100 = 200 см проволоки