У Олега есть семь прямоугольников размерами 1x1, 1x2, 1x3, 1x4, 1x5, 1x6, 1x7. Помогите ему сложить из них два прямоугольника одинаковой площади, но разного периметра.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:56
    0
    1*7+1*5+1*2 = 1*14

    1*1+1*3+1*4+1*6 = 2*7