В первый день продали 500 кг яблок, а во 2 - 420 кг. На сколько процентов меньше продали яблок во второй день, чем в первый?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:51
    0
    X=420*100/500=84

    100-84=16%

    на 16% во второй день продано меньше