2 16/19*2 1/9:3 3/8 выполнить действие

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 01:05
    0
    54/19 • 19/9 : 27/8

    6 : 27/8 = 1 7/9
  2. 1 мая, 01:29
    0
    1) 2. 16/19 * 2. 1/9 = 3

    2) 3: 3. 3/8 = 8/9