Сколько будет?

67782 + (59274 - (36256-7252) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:37
    0
    67782 + (59274 - (36256-7252) = 98052

    1) 369256-7252=29004

    2) 59274-29004=30270

    3) 30270+67782=98052
  2. 22 ноября, 02:55
    0
    1) 36256-7252=29004

    2) 59274-29004=30270

    3) 67782+30270=98052

    Ответ: 98052