У продавца было два куска ткани длиной 8 м и 4 м За день он продал 2 м Сколько метров ткани осталось у продавца

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:29
    0
    1) 8+4=12 (м) - было всего

    2) 12-2=10 (м)

    Ответ: 10 метров ткани осталось у продавца.