Площадь листа бумаги прямоугольной формы 560 см в квадрате. Чему равна ширина листа бумаги, если его ширина 80 см?

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:43
    0
    560:80=7 см ответ 7 см
  2. 6 июля, 12:21
    0
    Чему равна ширина листа бумаги, если его ширина 80 см?

    ответ содержится в вопросе: 80 см

    А если 80 см всё же длина, а не ширина, то:

    S = a * b = > b = S / a

    b = 560 : 80 = 7 (cм)