Помогите решить уравнение 4 (3x-23) + 7 (6+5x) = 91

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:30
    0
    12x-92+42+36x=91

    47x-50=91

    47x=91+50

    47x=141

    x=3