В первый день Катя съела 5 конфет а во второй на 12 больше. Сколько конфет съела Катя Во второй день?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:18
    0
    1 день - 5 к.

    2 день - ? к., на 12 к. больше.

    1) 5+12=17 (к) - 2 день

    ответ: во второй день Катя съела 17 конфет.
  2. 16 января, 19:49
    0
    1 день-5 конфет

    2 день-?, на12 >чем в первый

    решение:

    5+12=17

    ответ: 17 конфет